DOVE

Arci Lombardia Milano – Piazza Gambara 7/9 a pochi passi dalla fermata Gambara della Linea rossa – M1
Tel: · centralino passante 02.843041 (di seguito digitare 4)
· numero diretto Presidenza regionale 02.84304.243.

Arci Bergamo
via Quarenghi, 34 – Bergamo
Tel +39 035 239565 – Fax +39 035 3831882
Mail bergamo@arci.it – Sito web www.arcibergamo.it

Arci Brescia
via Villa Glori, 10/A – Brescia
Tel e Fax +39 030 2410604 – Mobile +39 331 1004687
Mail brescia@arci.it – Sito web www.arcibrescia.it

Arci Como
via A. Lissi, 6 – Como
Tel +39 328 6461062
Mail como@arci.it – Sito web www.arcicomo.it

Arci Cremona
via Speciano 4, Cremona
Mail cremona@arci.it – Sito web www.arcicremona.org

Arci Lecco
via Cesare Cantù 18, Lecco
Tel +39 0341365580 – Fax +39 0341365580
Mail lecco@arci.it – Sito web www.arcilecco.it

Arci Mantova
via Ariosto, 47 – Mantova
Tel +39 0376 1850683 – Fax +39 0376 1500875
Mail mantova@arci.it – Sito web www.arcimantova.com

Arci Milano
Piazza Gambara 7/9 Milano.
Tel: · centralino passante 02.843041 (di seguito digitare 4)
Mail milano@arci.it – Sito web www.arcimilano.it

Arci Pavia
p.zza Allende, 24/A –  Pavia
Tel e Fax +39 0382575918
Mail pavia@arci.it – Sito web www.arcipavia.it

Arci Sondrio
c/o Circolo Il Contatto – Via Lusardi, 43 –  Sondrio
Tel +39 0342 217568 – Mobile +39  366 7216930
Mail sondrio@arci.it – Sito web www.arcisondrio.it

Arci Varese
via Monte Golico, 14 – Varese
Mail: varese@arci.it – Facebook/arcivarese